Pacemaker
Taschenuhr, Tulasilber ca. 800Ankerwerk, tlw. vergoldetes Zifferblatt, silberfärbige Stundenkatuschen, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Savonettegehäüse, Nummer 59670, tlw. vergoldet, monnogrammiertes Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 51 mm, 81 g, t tlw. abgerieben Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pacemaker
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 14.01. - 21.01.2016 |